Камышева Марина

Что подарить подруге? Что подарить подруге? Девушка 19 лет. Достаток ниже среднего. Креативность не ценит.

Арина

Подари то, что ей нужно.

Ви
Виталий

Подари маникюрный набор, шкатулку, летающий фонарик, зонтик, флешку. И не очень дорого или пригодится в жизни, и на память останется.
А лучше посмотри в этом источнике, здесь очень много интересных вещей, вдруг что -то приглянется