Юлия Черная

Что подарить другу тусовщику на 19 лет? Моя подруга подарит ему надувную бабу)) ) А я совсем не знаю что дарить (

ахахах
Думаю он не оценит

Виски? ? Может вы посоветуете? А то я как то не сильно разбираюсь!

Evgenia Gronina

...подари НАДУВНОГО МУЖИКА 🙂

Александр Живых

Подари ему бутылку виски хорошую.. ну, раз телка надувная уже есть- ему придется дернуть виски.. кто же на трезвую трахается)

Максим Цыбин

Можно подарит ему новые шорты https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki-i-shorty На лето отличный вариант подарка.