Сергей Казарин

что можно подарить парню на 19 лет ???Что то стоящее... не безделушку...

Денис Краснослободцев

мне 21, был бы рад бритвенной машинке, либо просто для стрижки тоже подойдет, блютуз гарнитуре (если меломан) только удобной, без проводов. гантели полезная вешь) . футболку на свой вкус

As
Astralbody

подари метро 2033

El
Elcsandr

пацанмобиль

Виталий Герасимов

модную дизайнерскую флешку
зажигалку-если он курит
оплаченный сеанс тайского массажа

Ya
Yaroslava

мне пневмат дарили, очень понравилось

Александр Ефремов

Бинокль с хорошим увеличением. Пусть чужие окна палит: -)

Оксана Мерзликина

абонимент в бассейн или на массаж)
поездку куда-нибудь
любит свой телефон, аккомулятор более мощный

Катя Катенька

Трусы в горошек.

Наталья Труфанова

Благодаря этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы сможете подобрать стоящий подарок.

At
Aton

деньги