Ир
Ирина

что подарить парню на 19 лет???? Любит Арию, Кипелова. Увлечен рыбалкой

Ольгп Сланко

Купить альбом арии, плеер, удочку и отправить на рыбалку с пацанами

Надин Бирюкова

Я бы подарила спининг

Александр Власов

Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления. emprana"""ru
Ангелина, помогу с заявкой и оформлением.
Мужская коллекция.

Ол
Ольга

Зайдите в магазин для рыболовов, там столько всего
а автор предыдущего ответа запарил с рекламой, уже не первый ответ вижу