Юлдуз Ганиева

Что подарить на 19-летие парню, если мы приглашены в кафе?

На
Наталья

Подари ему Марк 2 в 90 кузове, он тогда описается от счастья

Андрей Власов

Деньги подари, что бы он покрыл расходы на кафе.

Оксана Вершенко

Дартс, гантелю, ножи (тупые и прочные) и мишень, да много чего.

Иван К

военный билет

S.
Serega- .............

совместный тест на венеру которой вы болеете

Ника Шпак

Круто было бы подарить ему часы, всё таки всегда смотря на них будет вспоминать тебя, и твой подарок), на месте парня хотел бы такого плана - https://www.ruchnayastrelka.ru/shveytsarskie-chasy/chasy-tissot , но там уже смотри по финансам)

Дмитрий Тарабрин

Дай -деньгами....

Димка Михайлов

Редкую и экстравагантную вещь до 1000 рублей.
Например исторический подсумок на 3 мобильных раскладушки народного ополчения 1941 года
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_original_narodnogo_opolcheniya_1941_moskvy_2004397605?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Цена вопроса 500 р. А редкость историческая, можно сказать реликвия.
Либо революционную классику, под сингл "Вихри враждебные"
Цена вопроса 900 р. Но фурор гарантирован.
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/pulemetnyy_korob_s_250_lentoy_maksim_vov_1948977441?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Ну или с чувством юмора, Сапёрную лопатку с чехлом, за 600 р.
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/lopata_sapernaya_klym._tri_elochki_obr._1985_s_cheh_1865919230?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Либо просто подарить открытку. В общем, как вам удобней.

Вячеслав Трофимов

Вашему парню? Ну думаю вы должны знать какие у вашего парня увлечения - игры, музыка, творчество, спорт и т. д? Ну если игры можно купить ему коллекционную фигурку персонажа из его любимой игры, если музыка - кружку или футболку с логотипом его любимой группы, творчество - набор красок/пастели/скетчбуки и т. п. А если "парень" просто дальний друг или знакомый - то просто деньги в конверте. универсально и подойдёт любому.

Илья Копылов

Новый XBox Series X

Денис

кусочек тортика