Идеи для подарков
Что подарить на 16-летие лучшей подруги? Шутники не пишите своих очень смешных шуток.
Смотря о какой сумме идет речь, я бы советовал планшет типа такого

Можно подарить утюжок для волос, будет или выпрямлять или гофрировать, недорого стоит и память останется
Плеер с наушниками.
А по какому поводу планируется делать подарок? Помню мне в этом возрасту подружки разную бижутерию дарили, подбирали ее чтобы она к моим нарядам подходила, мне очень приятно было получать такие подарки. Вот здесь есть неплохая бижутерия, посмотрите https://www.wildberries.ru/brands/selena
Если эта твоя лучшая подруга то, ты должна знать о чем она мечтает. Может одежда, косметика какая-нибудь. Или она увлекается чем-либо (вышивает, поет, шьет...) Если она фанатеет от мультика или сериала/фильма и т. д подари что-нибудь связаное с ним)
Своими руками! Лепишь из соленого теста елду и когда высохнет мажешь лаком. Можно раскрасить
Подари ей что нибудь своими руками а если кривые так скачай её фотку поставь на рабочий стол поднеси лист бумаги и обрисуй её скажи что сама нарисовала её
Ксения Отмахова
Я думаю её понравиться только не говори как это сделал
Ксения Отмахова
Потом сделай какую нибудь рамку я думаю это будет очень креативно и её будет приятной
Для молодой девушки отличным вариантом подарка станет комплект нижнего белья. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx .бюстгальтер из неэластичного трикотажного и эластичного полотна, на каркасах отделка которого имитация шнуровки из эластичной атласной ленты, бантик. Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит ее равнодушной
Я бы например посоветовал тебе подарить Xiaomi Mi Band 2 умный браслет для спорта и здоровья. От этой новинки она будет просто в восторге. Сейчас это очень новая и модная штука. Вот ссылка на проверенный магазин https://www.lexcomp.ru/gadzhety/elektronnye-braslety/ Желаю удачи!!
Отличным подарком будет к примеру что -то из домашней одежды. Советую вам посмотреть, в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx большой выбор халатов и пижам и можно подобрать симпатичную одежду для дома модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе.
Может аксессуар какой-то презентуете ей? Например, часы на руку? Хороший подарок и обязательно должен понравится вашему папе. Я вот Вам дам ссылку на не слишком дорогой интернет-магазин часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx В этом магазине действительно очень хороший ассортимент часов и доставка в этом магазине бесплатная. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Посмотри видеоролик, мне такой жена подарила. Долго ржал))) https://www.youtube.com/watch?v=J3hL6HCTA08&t=20s
Кожаный браслет с ее именем. Заказать можно здесь
http://www.livemaster.ru/myshop/leather-armband
Стильный кошелек не только поможет держать в порядке финансовые дела и кредитные карты, но и поможет сформировать нужный имидж. Выбирайте или классический формат женского портмоне в пастельных тонах, либо озорной девичий вариант, украшенный объемными аппликациями и невероятными узорами.
Сборник любимой музыки и хорошие наушники – отличный подарок для современной девушки.
Ножной браслет изысканной формы понравится модной барышне, склонной к экспериментам.
Комплект украшений в одном стиле поможет создать единый образ вашей подруги.
Букет цветов всегда желанный подарок, но можно и усовершенствовать идею, приобретя долгосрочную композицию с цветами и другими природными декоративными элементами. Как правило, такие флорариумы помещены в стеклянные круглые емкости, выглядят очень стильно, и долго-долго радуют адресата своим свежим и оригинальным внешнем видом.
Флеш-карта внушительной емкости – сама по себе неплохой подарок, а если она еще и выполнена в особом стиле, например, в виде ювелирного украшения или кредитной карты, то такой подарок произведет самое приятное впечатление.
Портрет подруги – самые верный способ сохранить ее красоту и юность надолго. Такой подарок может быть исполнен в виде постера на холсте, или в виде карандашного рисунка.
Электронная фоторамка даст возможность не только насладится слайд-шоу из любимых фотографий, но послужит дополнительно календарем и даже будильником.
Игрушки, конечно же, остались в далеком детстве. Но коллекционная фарфоровая кукла может стать напоминанием о том, как было здорово в те беспечные годы.
Еще один трогательный игрушечный подарок – огромная плюшевая игрушка. Очаровательный медведь или заяц станут любимыми спутниками всех девичьих мечтаний и размышлений.
Ну, а чтобы подруга не скучала, пригласите ее на концерт любимого исполнителя. Билеты на это мероприятие станут отличным подарком на День Рождения.
Кто же из девушек не любит аксессуары? Комплект из трикотажного длинного шарфа и модного кожаного пояса – широкого, из однотонной кожи, или, наоборот, узенького пестрого ремешка – станут отличным вкладом в формирование внешнего вида подруги.
Думаете, книги вышли из моды? Скажем так, далеко не для всех. Если вам повезло дружить с умницей, то смело выбирайте ей хорошую книгу. Тематика подарка подбирается исходя из вкусов адресата. Например, подарочное издание «Стратегии войны» или «Энциклопедия холодного оружия», «Полный медицинский атлас» или «Определитель вирусолога», «Сборник задач по термодинамике» или «100 рецептов красоты» - выбирайте смелее.
Если подруга дружит со спортом, то вручите ей универсальный набор из стильной спортивной сумки, бутылки для воды, яркого спортивного купальника или шорт. Дополнить такой набор можно по собственному желанию!
Подарите подруге звезду, чтобы этот день запомнился ей навсегда. Выбрать и назвать ее именем звезду из каталога – дело недолгое, зато память о таком подарке останется на всю жизнь.
Еще один «звездный подарок» - домашний планетарий. Теперь ваша подруга сможет любоваться всеми звездами Вселенной в собственной комнате.