Идеи для подарков

Что можно подарить однокласснице на 16-летие на 50 рублей?

И да, не думайте что мне жалко деньги...
Просто так "запланировано"
Здравствуйте.

Шоколадку, например.
Ильдар Салимгареев
Лучший ответ
Нюточка Алексеева Учту, спасибо за идею)
Запланировано обидеть подругу?
Karinochka ***
Нюточка Алексеева Это скорей она меня "обидела",а не я её.
Место под мостом
Не издевайся над девочкой
шоколадку
Ольга Свитюк
Нюточка Алексеева Спасибо, учту)))
Скорей всего шоколадку и подарю, сладкое любит
буханку хлеба, бутылку газировки, сникерс/твикс/баунти, открытку, 2,5 кг картошки (самой плохой правда )..
мороженку
Нюточка Алексеева Мне это надо в школу пронести)
Цветок увянет и будет выброшен. Конфетка съедена и переведена в другое состояние. Если Вам важно оставить долгосрочную память о себе, нужно что-то другое. Выбор за Вами. Удачи Вам!
Alersandr Hromyh
50 рублей дай ей, ничего не покупай
Ну если банально - шарики или жвачку со сдачей
Нюточка Алексеева Спасибо, возьму на заметки)
50 жвачек по рублю.
Жвачки по рублю же еще стоят рубль?
Или такого уже нет?
Miras Kubekov
Нюточка Алексеева Есть такие)
Такая охапка будет... :D
Кем запланировано? Даже более-менее хорошую шоколадку не купишь.
Люда Единак
Нюточка Алексеева Нами запланировано.
На какую сумму она мне подарок купит, на такую и я.
Связку яблок, банку морской капусты, банку фасоли в соусе, Спагетти, мороженное, сникерс, мММММандаринки
Тётя Тузя
презерватив
Намекни ей))
Стоп, или ты девочка?
на пандао 2 кассеты для бритья венус по 27 рублей (седня, 25.11, последний день скидки) или резинку для волос или менструальную чашу (около 56 руб.)
за баллы можно куда больше набрать, ибо при регистрации у тебя уже 200 баллов, потом ты можешь ввести любой промокод, например, WEY-98019-SRLZ и у тебя уже будет в сумме 400 баллов. в разделе "за баллы" есть разные штуки: стилусы, так же кассеты, браслеты на ноги, на руки, кольца, серьги, каффы, переходники для USB, кисть для нанесения масок, теней, спонжи и так далее.
ты можешь купить ей конкретно на 50 рублей, а себе на 100, так как доставка бесплатна от суммы 150 рублей и тогда ты можешь использовать все 400 баллов на всю эту мелочугу, которой воспользуешься сам или подаришь.
в магнит косметике маникюрный набор, кисти или пинцет для выщипывания бровей.
Носовой платочек...
Игорь Авров
Экскурсию по городу на автобусе.
За 50 рублей только шоколадку и то она будет плохая.
Нюточка Алексеева Не, у нас можно нормальную купить и за 50 руб.
Презерватив