Идеи для подарков

Подскажите мне что можно подарить брату на 25 летие? Готов потрать примерно +50- долларов, он не курит и не пьот.

Только без глупостей пожалуйста.
Alina Suzbakieva
Подарки зависят от предпочтений и увлечений твоего брата.

Если он спортсмен, то хорошим подарком будет спортивное снаряжение, или абонемент в какой-нибудь спортзал или спортивный комплекс, или даже в бассейн, билеты на спортивную игру и т. д

Если занимается творчеством, то что-нибудь для творчества: обучающие книги, инструменты (например, резак, ручной станок) и принадлежности (краски, кисти, световое перо и планшет для художника, например), и материалы.

Если играет в игры на компе, то либо игру, либо сопутствующий атрибут к его любимой игре (одежду с надписью, кружку, фигурку, коврик для мыши, если он от чего-то на столько фанатеет), или крутую игровую мышь или гарнитуру с большими наушниками. А если он записывает стримы к играм, то качественный микрофон.

В общем, по его интересам смотри.
Ты же знаешь своего брата, лучше чем мы.

Конечно, если эти варианты никак не подходят, то можно подарить средства гигиены, как уже написали: станок для бритья+сменные картриджи+гель+ лосьон или раскошелиться чуть-чуть и купить качественную электробритву, если он в ней нуждается.
Наталия Музыченко
Лучший ответ
Casio MRP-700-1A неплохие часы
Можно подарить какой-нибудь стильный аксессуар. Это будет интересный и оригинальный подарок. Например, подарите хорошие солнцезащитные очки. Желательно покупать фирменные очки, пусть и не очень дорогие. Вот здесь большой выбор солнцезащитных очков по адекватным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Это крупный и известный интернет-магазин.
Подари станок для бритья Gilett последней модели+ гель, лосьон, сменные картриджи.
Elin4Ik... Xd
Брату на день рождения можно подарить набор для настоящего Мужчины. Такой набор всегда пригодится мужчине. Ведь в нем есть набор инструментов, армейская фляга в чехле, набор отверток в форме гранаты. Или еще неплохо подарить серебряные запонки с гравировкой http://ideipodarkov.net/chto-podarit-bratu-na-25-let/?sid=152444
из инструмента че-нить)
трусы
Самокат с большими колесами, ролики или скейт. Отличный подарок для человека В/П. В Samokatclub самокаты, пенни борды недорого см. группу vk.com/samokatclub