Аня Лазарева

Что подарить подруге на 13-летие? Косметикой не пользуется, украшения не носит. Что дарить не представляю!

Дмитрий Гужва

Подарите подарочный сертификат в парфюмерный магазин или в магазин бытовой электроники, вещь нужная, может и пригодится

Валерий Закарлюка

вообще больше всего ценятся подарки сделанные своими руками. возьми фанерку нанеси на нее через капирку интересный рисунок выжги выжигателем, расскрась фломастерами или карандашами на обороте подпиши поздравление и подари, наверняка ей понравится

Kuzj

Красивый фотоальбом.

Валерий Угаров

Подари что нибудь из одежды, с надписью интересной! Вот недавно подружке сама дарила кофточку.)

Анастасия

Можно книгу. Вы ведь знаете, что ее интересует. Есть красивые книги, подарочные.

Елена Коннова

Денежку подарите, или подарочный сертификат на энную сумму. Пусть сама выбирает себе подарок...

Кр
Кристина

кастрированного коте

Einherjar Russland

Я бы подарил деньги мелкими купюрами

Вероничка Я

сумочку или рюкзачок

Татьяна Печавина

Если слушает музыки наушники или плеер

Еше можно одежду картину сувенир если была гдето и остался чувенир

Се
Серёжа

красивый букет цветов на который ей самой будет жаль деньги тратить или ее портрет красиво оформленный из простой фото заказать-большой в платье-хоть царском

Олеся Тимофеева

Книгу. А лучше несколько.

Ольга Смирнова

Книгу, фото рамку, духи или сделай что нибудь своими руками))