Сергей

Существуют ли прецеденты наказания судьи за заведомо не правосудное решение?

Валера Сычёв

Еще можете написать жалобу в судебную коллегию - очень хорошо помогает, если надо наказать судью. Но надо этим пользоваться только при 100% своей правоте.

бывает всякое
это все решает деньги или давление со стороны

Наджибулло Лутфиллоев

Да. Посмотрите в Алтайском краевом суде приговор в отношении судьи Михайловой.