Ольга

какой вид спора распространен больше всего в России, в США и в Канаде?

Ел
Елена

мне кажется хоккей! ну можно не считать сша. ведь канада и россия первые в списках

Вениамин

в России наверное рукопашный бой, в США пожирание гамбургеров.

Андрей

хоккей) Канадцы вообще родоначальники хоккея, также у них и в США существует НХЛ) ну а мы пока что самая сильная хоккейная сборная мира)