Юлиана Иванова

Какая сборка лучше Сша или Канада?

Имеются два одинаковых авто. ХОНДА СРВ - 2013 года! Одинаковая комплектация и т. д в плане технического.
Но есть одно "НО" , один авто США сборка другой КАНАДА! ПО вину конечно же разные, опознователи завода (первые 3-4 символа)
Так вот что же все таки лучше выбрать? Какая сборка лучше будет??

Саидмузаффар Шарипов

Не принципиально.

Н К

саша

Виталий Николаев

Я бы штатовцам больше поверил, а то канада так то не далеко от нас мало ли что)))

Нигина Трегубова

одинаково надёжние.

Анна

Для Канады даже у америкосов канадский пакет. Километры, цельсии, DRL. У Аккордов бачок омывателя для США-2,5л, для Канады-4,5л.

Галина Зубенко

ХОНДА СРВ лучше будет сборка США