Мария Чебышева

На ваш взгляд интернет это зависимость?

Ну как же индивидуально)))))) ) Героин тоже индивидуально, сигареты?
Моя позиция, что да вызывает зависимость)

Ди
Димас

Это очень индивидуально для разных людей.

Алексей Мартыненко

Для абсолютно бездуховных людей интернет РЕАЛЬНАЯ А НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ СМЕРТЬ через изобилие болячек... .
Интернет ОДНОЗНАЧНО ПРОДУКТ ДЬЯВОЛА-без вариантов!!! (в лице людей некоторых)

Кирилл Белокуров

Еще какая зависимость, если больше трех - четырех часов в сутки в интернете залипла - как еще по другому назвать? Конечно зависимость!