Сергей Волченко

Как на ваш взгляд мне подошла эта прическа?

Ал
Александр

Воспользуйтесь онлайн-сервисом подбора прически:
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=примерка прически онлайн

Елена Малышко

да. мне нравится, яб женился)

Aslan

просто великолепно

Елена Сухарева

Ой, супер. Она подходит под платье и твои глаза.

Кодиршо Рахматшо

Кроме того что Вы полностью и, не только из-за причёски, выглядите отлично ничего не могу сказать. Правда, извините меня, подлеца, но мне больше по вкусу брюнетки, а на вкус и цвет, как говорят, товарища нет. Эх.. . Сбросить бы со своих счетов лет сорок да встретится с Женей Ефимовой. Увы, сейчас красивыми могу только любоваться. Правда, у меня, старушка жена, тоже для меня красиво выглядит.