Павел Тужилкин

Это правда что в интернете есть проплаченные троли нашисты, которые действуют по указке ЕР? Как с ними боротся?

Дмитрий Василенко

Оскаль пасть и лай погромче..))

Раиса Ахмедуллаева

Проплаченных анти-путинских тролей не меньше. На специализированных сайтах вроде сеоспринт постоянно возникают заказы на подобные комменты под роликами в ютуб и т. п.

Алексей Алексеев

Печальная правда!

Станислав Соколов

нет, здесь есть еще и ученики-придурки, которым мерещится ЕР.

Елена Бонопарт

а вам какая разница?
Что ж вам Россия покоя не даёт

Рустам Халиуллин

А ты попробуй поборись, вояка.

Ёжик Колючий

ерунда ...если правду говорят, значит действуют по указу..

Ольга Муравьева

полно усвоивших пропаганду добропорядочных граждан.
и платить не надо, нужное кудахчут