Светлана Кочеткова

Сайты интернет-мошенников, как с ними бороться?

Воспользовалась услугой сайта 15-30.ORG, оплатила им стоимость мобильного телефона iPhon 4s 16Gb, заказ №100010453 от 19-01-2014. Сообщили, что товар поступил на склад 08-02-2014 и товар будет передан в отдел доставки, и т. п. , и т. д. Затем сообщили, что у них проблемы с таможней, надо подождать, по срокам к сожалению сориентировать не могут. Сегодня уже 24-02-2014, а я все жду. Лохотрон для доверчивых пользователей!

Джамшед Носиров

Как бороться, не заказывать технику с сомнительных сайтов (да и нахрена тебе Айфон, не проще купить Самсунг тыс за 10-15 в официальном салоне связи, там тебе хоть гарантию дадут, еще одна яблочная фанатка).

Александр Киракосян

Если лохотрон - выход один, пишите заявление в полицию, по месту перечислением Вами денежных средств, думаю края тут всё равно смогут найти, вариантов других у Вас - 0