Татьяна Митрофаненкова

Меня обворовал мошенник в интернете, принимал деньги на торговлю на бирже

Уважаемые юристы, меня и еще примерно 200 человек обворовал гражданин из Геленджика, зовут Богданов Дмитрий Игоревич. у него своя тема на форуме, где он пишет что торгует на бирже и может выплачивать по 10-14% в месяц. я вложилась 5 месяцев назад, получила одну выплату и теперь читаю что оказывается он ни на какой бирже не торговал и вообще может не тот за кого себя выдавал! Что же делать подскажите, была вложена приличная сумма, отправяла через сбербанк, в комментарии он просил написать что это частный перевод. писать в прокуратуру, полицию или в суд? я в этом не разбираюсь, нужна помощь. тема на форуме такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Журавский

Уж сколько раз твердили миру...)

Жанна Сулейманова

а кто вам самим мешал торговать у сбера ключ доступа к услугам ммвб стоит 1900 рублей
в полицию конечно пускай первичку составляют