Галина Непокрытова

как бороться с мошенниками, если верха не могут с ними ни чего сделать?

вылавливать и самим с ними расспраавляться. полицию в помощь или звать на помощь?

Лена Барышева

С мошенниками бороться не надо, они нас дисциплинируют.

Сергей Третьяк

звать на помощь

Галчёнок Лисина

Очень просто: не покупайте в сети курс "Как заработать в Интернете"за 490 рублей, не регистрируйтесь на сйте КИВИ-умножитель, не проверяйте свой IQ с помощью SMS, и мошенники вымрут сами по себе.. . Но пока народ будет жаждать получить халявные деньги, пока существует жадность и желание "заработать" деньги, не приложив умственных и (или) физических усилий - мошенники будут процветать, и сделать вы с ними ничего не сможете...