Ксения Колючева

Самосглаз и самопроклятья, как бороться с ними и с результатами их действия?

Михаил

Сдержанность в словах

Кристина

снимать.

На
Наталья

я обычно в церковь иду

О.
Оксана ...

чиститься. сущности живут на всех, воздействуют на всех практически.

они хотят власти, а для этого должны давить на эго. .
зависимый от эго слаб и неразумен.

вот это "САМО","САМ"-это и есть программа давления на эго и перевод на вибрации эго.
делают сущности через людей, люди их пешки.

запускают программы, заманухи, так сказать крючек на озарение. . ловят. . неразумные и неопытные. материалисты-ловятся. . вот такая игра. .

Человек может САМ- только когда знает законы и действует исходя из них.

Когда он их знает он не реагирует на "САМ" как на мантру) )

Но бесы зная что люди невежественны и любят легкую добычу, так как в большинстве своем как и бесы-ведомы и одержимы. (нас делают подобием их) . .практически непериваривают законы-(от них отворачивают! )

дают им через особо умных вот это: "Я САМ".."Все зависит от меня, я все сам. . "(удар в грудь кулаком) . .
как самовнушение. .и уверенность что от самовнушения все и зависит-больше ничего не нужно.

достаточно посмотреть на того, кто это говорит -"самкает" и все становится ясно-вся суть игры.

Они знают кому что дать и хорошо видят уровень, иерархию, законы, и навариваются на нашем их незнании. .

Темные силы всегда играют.

все темные играют. . практически всегда-у них все схвачено. .
и воображение и способности -в помощь, сильные игроки.

Как можно этого не подразумевать хотя бы?

Как можно думать что все в мире просто и все дадут просто так.

В мире, где все время происходит борьба, где никто не свободен.

Каким эгоистом нужно быть, чтоб эту несвободу не видеть и не задумываться. .

"Просто так" сейчас только сожрать могут и то будут долго мучать..

Svetlana Boukova

сам себя сглазил.... сам с себя убирай сглаз...

Olga Ramskaya

Самопроклятье???? Ну ни фига себе) ) Сам придумал?

С негативом действуют одним способом-снимают (чистка)