Я пришёл к ней в гости, она расположена была к этому, пригласила. У неё дочь. Она хотела что бы я с её дочерью познакомился.
Речь шла о сексе. Я в рамках допустимого сказал о том что сексуальность во мне есть, и я знаю что такое нежные ласки женщины и так далее.
Её реакция была мне непонятной. И после её реакции, мне дальше непонятно. Я непомню. Что то закрылось во мне. Помню что сказала она о йоге. Что в сексе не все однозначно. И надо многому учиться. Учитель много знает о сексе. А я ничего не знаю. А то что узнал фигня.
И у меня наступило какое то разочарование в собственных силах в сексе. Возникло ощущение тяжести, неполноценности. Я ощутил свои проблемы? Или это она сглазила?
Я не могу разобраться с понятиями секса после этого чаепития с ней. Что то произошло. Я немогу гордится своим опытом, сексуальными умениями, сексуальными ощущениями.
Она могла сглазить? Или это я сам испугался?
Магия
Этой самосглаз или мой самоиспуг или это сделала одна знакомая? Это её воздействие?
ВАШИ СТРАХИ И НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ ЭНЕРГИИ ВАМ НАДО ПОРАБОТАТЬ ВСТАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ГОВОРИТЬ ЧТО СИЛЬНЫЙ И Т. Д ВАННУЮ ПРИНЯТЬ ЧИСТОТЕЛ ПОЛЫНЬ ЧАБРЕЦ ПИОН ДЛЯ УСИЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЧАКРЫ И РАЗБЛОКИРОВКИ ОСТАЛЬНЫХ ПОРАБОТАЙТЕ НАД СТРАХАМИ НАПРИМЕР Я УВЕРЕН В СЕБЕ Я ВСЕ СМОГУ ЯЧ ПРИТЯГИВАЮ НУЖНЫХ ЖЕНЩИН Я СЕКСУАЛЬНЫЙ Я ДОСТАВЛЯЮ ЖЕНЩИНАМ УДОВОЛЬСТВИЕ И СИЛЬНЫЙ ОРГАЗМ И ЕЩЕ МАНТРА ОМ УТРОМ И ПЕРЕД СНОМ
Людмила Муковозова
Огромное спасибо!
похоже на чужое воздействие
Вы просто потеряли в себе уверенность то заблокировали сами себя.
Если уже 10 лет это длится, то надо было уже за это время сходить к психотерапевту или сексопатологу, а вы мучитесь в сомнениях и догадках.
Если уже 10 лет это длится, то надо было уже за это время сходить к психотерапевту или сексопатологу, а вы мучитесь в сомнениях и догадках.
Людмила Муковозова
Был у специалистов, если посчитать то 7 человек обходил. Речь почему-то все время за другое заходила. Почему-то не помоей теме. И вот мучаюсь в сомнениях и догадках. Дальше то сил нет продолжать это делать. Задал вопрос здесь. И как-то сейчас по существу дело пошло. Очень вам всем благодарен.
Да просто женщина не поддержала вашу игру, это её вина, а не ваша. она вам стала просто неинтересной, так как искорку в огонь не превратила!
Может Вы сами во сем виноваты,
ставьте фото в вопрос
ставьте фото в вопрос
Людмила Муковозова
Да даже если и виноват, разве это нужно терпеть 10 лет? Я уже свое настрадал.
Людмила Муковозова
Нашёл фото. Если что. У меня как заменилась моя сексуальная уверенность в себе, умение красиво обращаться с женщиной да и вообще оно как бы само по себе есть, оно как бы вытеснилось какой то неуверенностью. И это эмоции стыда и страха. Возможно, насмешка. В общем все свои эмоции я описал. Детали вспомнил. Идея такая, сомнения, жалость прочь. Верь в себя и свои силы. Чужие мнения, это чужие мнения и энергия в чужих мнениях - это чужая энергия и она остаётся в том человеке который формулирует своё мнение. Наш мозг способен подвергать чужие мнения критике, анализу оценке. Можно и эмоции тоже анализировать. Растожлествиться с чужим мнением сложно. Главное без осуждения принять все как есть. Как умею, так и решают этот вопрос сексуальной уверенности в своих способностях.
Лечиться надо.
Людмила Муковозова
Я не хочу её осуждать. Хочу убрать негативную энергию из этого неприятного события и вернуть себе то что было. Уверенность в себе и своих силах. Я очень благодарен всем участникам дискуссии за их мнения и их помощь. Ещё раз примите мою благодарность за вашу помощь ваши мнения и советы в снятии этого блока, сглаза на второй чакре.
это блокировка второй чакры
Людмила Муковозова
Скорее да чем нет. Блокируется сексуальная энергия. Как негативный импульс ...И я сомневаюсь в своих сексуальных способностях. В том что я неправильно вел себя сексуально с девушками. А вел я себя порядочно и нормально. Её мнение, ошибочное накрученное, как попало в меня. Скорее всего, я хотел угодить ей. Понравится ей. Быть с ней на одной волне. И запутался потом.
сглаз имеет место быть
Она просто дала тебе понять, чу на самом деле, ни финга ты, в этом не знаешь и не умеешь..
не льсти себе.
ты, просто хвастун.
Нету там ни каких сглазов;))
не льсти себе.
ты, просто хвастун.
Нету там ни каких сглазов;))
Людмила Муковозова
Не так дело было. Зачем заронить сомнение в человека и обрекать его мучаться на 10 лет без девушки? Я все время вспоминаю эту женщину и беседы с ней на тему эзотерики. Что я должен знать ещё? Чему я должен научиться ещё? На фиг посылать глупых? Думаю это самое важное чему учит эта ситуация. Более активно посылать на фиг. Более активно критиковать мнения. Более тщательно фильтровать информацию? Ещё стать более пофигистичнее? Думаю в этом смысл. Быть уверенным в себе, и взять в жёны самую роскошную умную фигуристую блондинку. Чудо, диво. Которая будет верной и родит мне прекрасных детей?
Это бред)
Это ни сглаз а блок на свадхистану... снимается легко ...если знать как...
Людмила Муковозова
У меня нет желания больше терпеть это. Пошло это на ...
Людмила Муковозова
Да и что тут знать? Принять все как есть без осуждения себя и ругани. Принять свои эмоции: испуг, страх. , простить себя и всех кто к этому причастен и отпустить. Меня напугала она как то, когда я уверенно себя ощутил что могу прекрасно заниматься сексом с женщиной, доводить её до оргазма. И вообще дарить наслаждение женщине в обыденной жизни. Я напугался тогда. Сейчас я хочу отпустить этот страх испуг и сомнения в себе
Может и сглаз
Мне кажется проблема в ваших страхах. Вы сами себе внушили, что она вас как-то прокляла, вот и циклитесь теперь на этой мысли, не можете спокойно жить. Обратитесь либо к психологу, либо к сексопатологу. Второе, пожалуй, предпочтительнее. Если не знаете хороших специалистов-сексопатологов, то вот вам сайт с отзывами: http://otzyvy-o-seksopatologah.ru
Людмила Муковозова
Огромная благодарность за ваш ответ. Однако я обратился уже за помощью и помог себе. Вопрос решен. В любом случае, огромная благодарность.
сходите к сексопатологу
Похожие вопросы
- Можно ли сделать приворот или другое магическое воздействие через интенет?
- есть ли на девушке магическое воздействие? кто мог сделать?
- Есть ли магическое воздействие? Или какие-то его последствия? Года 3 назад знакомый сделал приворот коряво
- Как снять самосглаз?
- Маги! Помогите! Как снять с себя самосглаз. Подскажите заговор от денежных потерь.
- >>> Какие ВИДЫ негативных воздействий называют ПОРЧЕЙ? (см. вн+) <<<
- вопрос. . дайте заговор от самосглаза
- Самосглаз и самопроклятья, как бороться с ними и с результатами их действия?
- Маги, на что похожи эти симптомы - на сглаз, порчу или самосглаз? Далее внутри.
- Маги?! Что такое самопорча? Что такое самосглаз знаю, а вот самопорча что это?