Магия
Маги, на что похожи эти симптомы - на сглаз, порчу или самосглаз? Далее внутри.
Я должна одной тетке некоторую сумму денег. Она мне навялила одну покупку и я с ней рассчитываюсь частями - каждую неделю какую-то сумму отдаю. С некоторых пор заметила - как с ней пообщаюсь во время отдачи долга - сразу заболеваю. На моей памяти это случилось уже три раза. Опишу последний случай - пришла к ней с деньгами, я ей деньги, она мне мешочек с печеньями (типа гостинчик) . Мне этот гостинчик не понравился. Я вечером выкинула его в мусоропровод. Через некоторое время после выкидывания у меня началась рвота. Я полночи порыгала. Затем утром встала - поначалу вроде ничего было, но потом как начало ломать кости, весь день и всю ночь провалялась как в бреду с ноющими костями и дикой слабостью. К утру следующего дня все было нормально- только чуть -чуть слабость. К вечеру полностью пришла в норму
Если переживаете и верите, то сначала гостинец берите, потом деньги давайте, типа платите за него, если так не получается, то после гостинца дайте ей конфетку, чтобы последней Вы типа заплатили, гостинец домой не несите, если печенье, то хорошо, чтобы склевали птицы или голуби, не на мусор, а чтобы кому то это отдать, деньги отдавайте ей правой рукой мысленно со словами "Уплачено"
Антонина Никифорцева
я забитый лох с рождения до самой смерти!
Gullola Usupova
Нельзя так на себя говорить
Та женщина негативно к вам относится.
Антонина Никифорцева
она на вас пытается воздействовать, не бери у неё ничего.
судя по описанию похоже на наведение негатива, это точно тебе не кажется
она все время вас угощает чем то. вы договорились отдовать каждый месяц определенную суму. вы соблюдаете условия. то чем она вас угощает вы пробовали. если угощали и пробовали что происходило. вещью как вы сказали навязанной вы пользуетесь. зажгите свечу, над преобретенной вами вещью поводите. желательно читать малитву кагда свеча будет находится над вещью. не знаю по каким кретериям это принято но свеча должна быть восковой, и церковной. что будет происходить со свечой. будет гореть рлвно или каптить сильно возможно гаснуть трещать. тоже самое можете проделать над очередным угощением. опишите мне что будет происходить. мое предворительное мнение что вы себя накручиваете. может состояние вашего здоровья и отдачей денег совподение. опишите может она повторяет какую нибудь вразу каждый раз при встрече. она старше вас. что необыкновенного есть у нее дома. я практик а не фантазер. будет вам интересно все узнать пишите. выясним. при отдаче денег говорите про себя отдаю но не беру.
Это порча. Довольно сильная
это называется порча. она вас изводит вот и все. я могу вам показать даже все. чистить вас надо и оберег ставить она заберет и молодость и здоровье. она уже очень глубоко в вас проникла. так что вы в серьезной опасности.
Похоже что она вас недолюбливает, не берите больше от Нее нечего
Антонина Никифорцева
Просто эта дама - энергетический вампир. Да и отчасти тут вы сами себя накрутили.