Магия

Какие "симптомы" у сглаза и порчи?

Порча представляет собой крайне негативную энергию, которая может оказать влияние на весь человеческий организм, и привести к огромному количеству проблем. Есть определённый перечень симптомов, который позволит вам точно определить, является ли ваше нынешнее состояние результатом деятельности тёмных сил, или же всё несколько в другом. Важно понимать, что практически каждое негативное слово на энергетическом уровне является порчей, так что наслать проклятие на человека вполне можно и случайно произнесённой фразой, если вложить в неё изрядное количество злости. Анализируя симптомы порчи, вы сможете сделать правильный выбор ещё до обращения к экстрасенсу, сэкономив и время, и собственные деньги, учитывая огромное количество шарлатанов вокруг. Итак, что же действительно важно знать о порче? Прежде всего, энергетический уровень, который присутствует у каждого человека, может изменяться различными способами, многое зависит от собственного ощущения своего «Я» , уверенности в себе, самооценки. Не стоит никогда говорить о себе в негативном ключе, даже в шутку, поскольку это не простые слова, за ними кроятся реальные действия на уровне энергии, и там нет ничего плохого или хорошего, есть лишь позитивная или негативная оценка ситуации, плюс и минус. Исходя из этого, симптомами порчи может стать практически всё, начиная от небольших проблем в семье, и заканчивая серьёзными проблемами с собственным здоровьем. Начинать следует с тщательного анализа событий, которые имели место быть в вашей жизни за последнее время. Всему всегда есть своя причина, но совсем не обязательно, что кроется она именно в порче, порой всё дело именно в случайном стечении обстоятельства, неудачном исходе какой-то сделки на работе. Ничто не рушится сразу, за один миг, последовательность вариантов всегда видоизменяется с течением времени, помните и об этом перед тем, как начинать самодиагностику на предмет присутствия иного воздействия. Создать качественную порчу сможет далеко не начинающий маг, мощная тёмная магия сразу выдаёт себя по целому ряду отличительных признаков, которые мы и постараемся разобрать далее. Каждый отдельно взятый случай является уникальным, но всегда есть некие общие черты, которые всегда проявляются в людях, находящихся под воздействием чёрной магии.
С.
София ...
Лучший ответ
невезение, болячки, знаки разные, к тому же аура тускнеет
Яна Лобачёва
не знаю я просто лишний раз не понимаю почему не получается делать т что я хочу а вообще такого не существует каждый человек может быть счастливым
Оксана Бабич
порчиразные бывают. основные симптомы ухудшение здоровья, плохие сны.... множество различных симптомов
невезуха - если коротко
Zebo Zebozzz