Наговорить на воду а потом умыться ей.
"Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю".
Магия
Как снять самосглаз?
вы примерно знаете, когда глазите себя Избегайте этих фраз или ситуаций Удачи!
самой ни как ...
Оооо.. . знаю только один способ. Нужно похоронить свой прежний образ жизни и систему ценностей. Потому как именно через это работает данный механизм.
любой самосглаз это ваши страхи которые вырвались наружу . как помочь? убрать страхи и эмоц. отношение к ситуациям из прошлого.
нужно "заклеить рот " и меньше рассказывать, как бы хвастаться своими успехами . особенно в материальном плане ," им плохо - когда тебе хорошо. " Завистников много, особенно в близком тебе окружении .Поняла на себе!
я, не хотела чтобы приезжали не званные гости. Думаю скажу им, что был инсульт и мне не до гостей .И что вы думаете? Случился инсульт и мне действительно стало не до гостей. А еще вот только подумаю о чем-то плохом тут же и случится. Вот подумала о чирии он тут-же и соскочил также было и с ячменем на глазу. Даже помню делала массаж одной знакомой у нее остеохондроз был, так у меня после такой хондроз был, что совсем слегла, а она выздровила .И что с этим делать не знаю прям одни напасти какие-то. Вот о хорошем думаю не случается, а как только плохое что взбредет тут как тут. Может кто посоветует мне что делать