Магия

Возможно ли без специалиста снять самосглаз?

Да, можно, не очень сильный негатив самостоятельно снимается вполне, чистки огнем, водой, воском
Если что посерьезнее, то тут зависит от вашей силы и умения
Людмила Галкина
Лучший ответ
вот чего навыдумывала.... фантазия у тебя работает )))
Анна Воронина
нет и нет
Самосглаз снять можно самостоятельно. ни в коем случае не думайте о себе плохо, даже если совершили ошибку или потерпели неудачу. Возникнет «замкнутый круг» – самокритикой вы только усугубляете свою проблему.
Но, увы, мало кто отдаёт себе отчёт в том, что «наговаривает» на себя, ругая и называя себя «бездельником» или «дурой», а то и «неудачником». Таким образом, вы настраиваете себя на то, что дальше ничего хорошего не случится, ничего не изменится.
Такое негативное самопрограммирование — основной наш враг. Заниматься саморазрушением совершенно недопустимо!
Кстати, самосглаз касается только взрослых, ведь именно они переживают (а, значит, и зависят) из-за своих неудач, не уверены в себе
Говоря о себе «какой же я дурак», «вот растяпа» и тому подобное, человек тем самым программирует себя на неудачи. Пессимистический взгляд на своё будущее тоже не принесёт ничего хорошего в жизни. Ведь, Боги слушают наши мысли и подмечают: «Ага! Он ждёт плохого – так давайте же не будем его разочаровывать».
Плохое же событие в жизни не надо воспринимать, как доказательство собственной никчёмности. Это – урок вам на будущее! Ведь, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Снимают самосглаз простыми обрядами.
Нужно помнить, сила намерения творит чудеса. Если не давать хода дурным мыслям и не говорить плохих слов, то и биополе будет оставаться прочным, и сглаз не сможет повредить его. И по большому счету, мы сами можем и должны решать свои проблемы.
Конечно, запретить себе думать о плохом – сложно. Мысли витают в нашей голове постоянно и мы не всегда отдаём себе отчёта в них.
А чтобы, не ровен час, не привлечь негатив, можно, например, сделать для себя регулярным проведение несложного ритуала, защитив себя таким образом от негативного возжействия, а значит и от всяческих бед.
Так, каждое утро, во время умывания, говорите:
«Сам с собой верхоглядничал, сам себя бичевал, сам буду и лекарничать!»
Повторяют слова трижды, с полной верой в их истинность.
Ещё советуют выпивать стакан «живой» воды, очищенной серебром или взятой из природного источника, и говорить:
«Я достоин (достойна) самого лучшего! Этот день принесёт мне отраду! Да будет так!».
Елена Афанасьева ПРИЧИНЫ ОТКАЗА ЭКСТРАСЕНСА ОТ ПОМОЩИ

Причины могут быть разными. Начиная от исключительно объективной -
действительное отсутствие допуска (доступа) на работу с данной проблемой
конкретному специалисту, и заканчивая субъективными.
1. Человек
сам должен осознать какие-то свои ошибки, пройти путь очищения. Как?
Пускай сам думает. Именно по этой причине иногда просто не дают допуск
на снятие негатива - Свыше. Настоящий целитель никогда не возьмется за
работу при отсутствии допуска. Это все равно, что взять и метнуться
через дорогу, невзирая на красный свет. Предупреждали же, что этак могут
задавить. И задавят.
2. Целитель устал, он чувствует, что на
эту работу не хватает сил, надо восстанавливаться. При этом может
обговариватьсhttp://my.mail.ru/community/visss/1C759929423A196B.html
Есть рабочий метод, могу дать, в интернете его нет, разумеется, это из прабабкиной тетради.
Г Г
Сглаз-конечно.
Самосглаз- да, можно. Если проблема только в нем.
Конечно.
Elena Fisher И как вы порекомендуете это сделать самому?
С помощью своих мыслей вы можете изменить 35% своей судьбы. Негатив имеет большую силу, поэтому он быстрее накапливается в вашей ауре. Не удивительно, что после этого с нами происходит столько печальных событий. Чтобы избежать этого, некогда не рассказывайте о своих отрицательных мыслях. Напишите их на листке бумаги и сожгите. Так вы очистите себя и сохраните будущее позитивным.
нет
Сглаз - это легкая форма порчи. Которую люди в маршрутке получают каждый день, негативное высказывание в адрес жертвы, вот тебе и сглаз, ложится сглаз на эфирный слой человека. Так же человек сам может себе нагадить. Но это ерунда, оно при активной энергоструктуре само проходит. Уточняю, если это сглаз, не путать с порчей!