Магия

Маги и эксперты, скажите, как можно снять самосглаз?

Как можно его снять? Какие эффективные способы есть?
Ira Savenchuk
Самосглаз можно снять на личном приёме, а можно и самостоятельно
запустив программу, обратную той, которую Вы себе внушили.

Зависит от степени сглаза, если Вы считаете, что он сильный, то можете
провести обряд на Ивана Купалу. Дождитесь позднего вечера этого
праздника и втайне от всех пойдите на выбранное для его проведения
место. Обряд проводится так:

На выбранной поляне нужно собрать 3 букета сухих цветов, высушить
собранные травы. На рассвете встать лицом на север, поджечь цветы и
взмахивать ими в воздухе, выписывая круг.
Произнести такие слова заговора:
"Все невзгоды и неудачи мои уйдите!"

Обряд проводится 3 раза с каждым отдельным букетом. И если всё
выполнено верно, самосглаз уйдёт и будет получена долгожданная защита
от собственной негативной энергетики. Удача не начнёт работать мгновенно
сама по себе. Ваши дела станут налаживаться постепенно, день за днём.
Гулмира Сагындыкова
Лучший ответ
Баня, контрастный душ. Если вы хорошо взаимодействуете с любым церковным эгрегором - свечку себе поставьте за здравие или помяните.
Сглаз, как и самосглаз не снимают, это разовое действие, случилось раз и всё.
само лечением ...само зглаз само сняял ..
Ira Savenchuk С вами все хорошо?
саморазвитием снимается самосглаз хотя если мозг поврежден то уже все!"
Так же, как и обычный сглаз, биоэнергетической чисткой. Могу помочь с этим.
Polina Rubakova
Это называется интеллектуальный алкоголизм, построение множества мыслеформ и умозаключений, не имеющих практической пользы. Самозглаз, это продукт невьпенного ЧСВ, перестанете с собой так носится, и все пройдет.
Ira Savenchuk Пытаюсь, но что-то пока никак
вода и соль
Обычно снимается подобное через откуп
На
Наталия
Ванна с солью, обжиг свечой