1. Надо проверить, есть ли проклятие, ибо 90% гадалок говорят, что или порча на смерть, или родовое проклятие - денежки-то надо сшибать! Проверить - смотреть фото.
2. Если вдруг есть - снимать должен только специалист, потом ставить защиту. Самой тут ничего не сделать.
ЗЫ: уверен, что ничего у вас нет
Магия
гадалка сказала, что на мне проклятье... возможно ли снять его самой или необходимо искать специалиста??
Самой снять сильное негативное воздействие Вам не удастся, ищите специалиста.
ищите для этого специалиста .
если это действительно проклятье, то не то что бы самой, но и не каждый маг будет браться за такое. хотя в любом случае работа проводиться будет при вашем участии . и трат у вас будет тоже много очень. не говоря уж о перекрещивании.
Проклятие снять невозможно. Его возможно только вымолить. А это не к магам, уж точно... маги если снимут, то перебросят на дальнейшие Ваши же жизни или Ваших детей. Почитай zagovor ru
проклятья бывают разные, да и часто такого рода вещи путают с другими деструктивными программами или намерено преувеличивают увиденное, поэтому первое - вам нужно обратиться чтобы вам провели диагностику по фото хотя бы, и если там реально есть проклятье, то вторым шагом нужно обратиться за помощью по снятию к Мастеру, самим такие вещи снимать опасно как для вас самой так и для ваших родных.
Самой снять можно, но для этого потребуется много времени для обучения и еще больше денег, чем у мастера, для свершения всех предварительных обрядов. И еще оплатить обучение. Не мучайся, только самосглаз можно самой снять, а остальное доверь мастеру. Даже если очень подробно написанное - не совсем правда. Есть вещи, которые передаются только из уст в уста. Просто совершенно правильный обряд можно испортить и навредить, если стоять не в ту сторону лицом. И человек может еще хуже себе сделать - уже не успеет дойти до мастера.
самой невозможно ето приравневется к тому что самой себе опирацыю зделать однои тоже поверте опыту
Прежде всего убедиться в наличие проклятия стоит
А что ещё вам сказала гадалка?
Проклятия бывают разные. Очень - очень разные. Разной силы, мощности. Проклятье - это ВАМИ нарушенные когда - то правила жизни - то есть заповеди, законы Мироздания. И исправлять их нужно самим, так как вы сами их себе когда - то сотворили. А не бегать по колдуньям. . Снимая с вас проклятия - колдунья помогает лишь себе заработать деньги. А вам может быть какое - то время будет легче. Но потом всё вернётся с новой силой. И до тех пор, пока вы сами себе не сможете помочь, не восстановите нарушенное вами - вам никто помочь не сможет.
Уж если правда, что проклятие видно, то на поверхности оно. И вы или в роду прочувствовали то. А значит, вам подсказка, есть ли там оно.
И если есть такое, то самой вам не убрать его. И тут не важно, что в роду оно было. Тут важно, чтоб закончилось оно. А значит, мало будет вам убрать его, тут надобно причину разыскать, и.. .
вот тут и есть работа для целителя ещё. Ищите вы такого, кто и сможет вам проделать то.
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Не верьте им они только деньги люят брать