вернуть мужа (ушёл месяц назад) . оплата по факту (результату) .
могу предложить оплату в размере 50 т. р.
желающих помочь прошу писать письмо.
Магия
ищу специалиста сделать приворот
Сильнейший приворот
В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:
"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".
Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, проделав с обеих сто-рон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.
Приворот заговор нужно повторять в течении недели утром выходя из дома с лёгкой улыбкой на лице:
"Как встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, старец мудрый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя) , всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным заветным. Запад-ключ, Восток-замок, ныне, присно и вовеки вечныя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь. "
Этот любовный заговор очень сильный, он намертво впечатывает образ любви в матрицу коллективного безсознательного. Во время произнесения заговора важно держать в голове точный образ любимого человека.
Магия любовного приворота очень сильная, помните, мы в ответе за тех, кого приручили.
вернуть и приворожить это разные вещи, для возврата снимают порчи с мужа и жены, а для приворота наводят приворотную порчу на мужа...
Мужа привяжешь как собачку?
А потом лаить и кусаться начнет!
(это твой выбор) ?
Могу взяться.
Только с его возвратом вы вместе проживете года три, а потом сложится ситуация что с него и отворот снимать не надо будет.
Есть другой вариант более длинный но безопасный. Это называется женское очарование. обретите те качесива которые он в вас не видел, но желал увидеть, обретя их ищите ненавяшиво с ним типо случайный встречь и все будет.
Любой простой путь более опасный.
Удачи.
А потом лаить и кусаться начнет!
(это твой выбор) ?
Могу взяться.
Любой простой путь более опасный.
Удачи.
Бесплатно!! ! Вбейте в поисковик фразу "Приворожу по Фрейду" , прочитайте эту статью и сразу получите ответы на все Ваши вопросы, не надо по кладбищам бегать или свечи зря палить -))