Магия
Возможно ли снять привидение на мобильный на кладбище?
Мне рассказывали о таком случайном снимке знакомые,но я не видела.Возможно ли это?Кто-нибудь видел подобное?
Да у меня есть фото полтергейста, которым я занимался. Жаль, что только он на плёнке был, которую пришлось отдать, и стался только отпечаток с неё, сделанный на ксероксе.
Потом. много лет назад мы фотографировались втроём, и возле каждого получилось изображение из параллельного мира. Возле меня была голова Николая Второго ( Я потом точно такое изображение видел в одной из передач, а почему Николая Второго? так я о ту пору занимался рпытами по взаимодействию с духами царской семьи Романовых, а впоследствии реально пересёкся с претендентом на престол Георгием, и он мне вручил 2 апельсина -ровно по количеству моих детей) , возле второго друга было изображение женщины с золотистыми волосами (муза прилетела. - мы после литобъединения встретились компашкой на квартире) , а возле третьего был медведь коала.
Правда для этого пришлось изображение пропускать через фотошоп, через разные спектры. Они были в разных частотных диапазонах.
так что даже и не сомневайся.
Да, одни мои знакомые были в Троице - Сергиевой Лавре и на одном из снимков потом обнаружили в ветвях дерева голову старца, без туловища и кверх ногами.
так что даже и не сомневайся.
Тому масса примеров. И в статическом варианте (снимки), и в динамическом (ролики)
можно снять при желании
Можно и не только на кладбище.
Вот только по кладбищам шататься, да без дела, да с намерением "просто пофтоткать"...
Лидия Лоснова
я бы тоже никуда не пошла,ни на какое кладбище и т.д.,я спрашиваю кто видел
А зачем нас фотографировать, тем более на мобильный?!
Возможно.