Магия

Как проявляется родовое проклятие? И возможно ли снять ?

Светоч :)
Родовое проклятие - это подселение сущностей всегда, только у кого то идет просто передача бесов детям, а у кого то в виде болезней, часто смертельных. Передается только по материнской линии . Отец хоть святой будет, хоть одержимый почти не влияет на процесс.
Снять можно убрав с человека сущностей .
Екатерина Надежкина
Лучший ответ
Татьяна Маженова Каким образом? И где я могу поподробнее почить об этом? Подскажите пожалуйста.
В роду не складывается у людей жизнь, нужно снимать.
Родовой негатив проявляется многообразно, через самые разные жизненные проблемы и снимается очень трудно.
Вта Тиж
Самое сильное родовое проклятие - было наложено Ж. Моле, последним Великим магистром ордена тамплиеров. Через 400 лет - не только король и папа погибли, но рухнул феодальный строй, христианство забюрократилось и выродилось, и закончилось средневековье. Началась эпоха нового времени, капиталистического строя, и гуманизма с научно-техническим прогрессом...
Валентина Готовчикова Есть гипотеза , что на костре закончил жизнь не он . А заслуги в преодалении глобального влияния Церкви на Европейскую цивилизацию приписывают себе Иллюминаты .
Валентина Готовчикова Раз уж вы в эфире . Вопрос в тему . Что вы думаете об Этьене Кассе , о его книгах . Есть рациональное зерно , или просто хитрый журналюга ? Все его книги касаються как раз этой темы .
Валентина Готовчикова C талисманом вы разобрались на 5ть , хотя уж очень сумбурно излогаете , я тоже склонен предпологать , что это приворотный талисман , но озадачивает излишния сложность в оформлении , может этот талисман несёт дополнительные функции - типа пароля какой-нибуть около массонской группы . Скорее всего создатель талисмана расчитывал на его широкое применение . Вообще я практик , мне интересно действие , с теорией приходиться иметь дело задним числом после опыта . Есть к вам вопрос , как к кибернетику , но он довольно обьёмный , и ответа требует конкретного . Если можно , куда его задать ? Ясно , что не на общее обозрение .
здесь вам его никто не снимет
Любовь Бауло
практически все родовые проклятия связаны с ранней смертью, снять можно или хотя бы приостановить можно, смотря кто наложил и кто будет снимать.
1, По разному (болячки, венец безбрачия и т. д. )
2, снимается рунической формулой ЧИСТКА РОДА.

Удачи.
По разному проявляется, чаще всего, как перекрытие жизненных дорог, куда не сунешься - везде облом, может как конкретные болячки проявляться. Определить его можно по расскладу по чакрам, оно проходит чаще всего по 1-ой +то место которое обычно болит. . Скажем у всех в роду рак мозга, значит 1+6 будет поражены.
Снять можно, но муторно. . Оно имеет тенденцию само восстанавливаться в чем от части виноваты и те, с кого снимают..
Даша Беляева