Магия
Как избавиться от самосглаза? Уже нет сил++
Невозможно думать вообще ни о чем . стоит лишь подумать о каком-либо событиии-все, сломается каблук, автобус и тд. Я вообще не могу планировать даже мелочи, даде запланировать поход к парикмахеру становится невозможным. Может кто сталкивался? Я обращалась к специалистам, пробовала заговоры-все бестолку
Этот обряд лучше всего делать на убывающую луну, но если чувствуете, что дело не требует промедления, то можно и в любое время.
Надо оторвать от катушки нитки красного цвета и немного поносить их с собой в кармане. В удобное для вас (лучше на убывающую луну) время идём в безлюдное место, где находим крепкую осину. На её ветку накручиваем приготовленную нитку и крепко, несколькими узлами привязываем её к веточке.
При этом надо приговаривать следующие слова: «Как сама (сам) себе худо навязала, так сама своё худо к осинке привязала. Ты, осиночка моё худо крепко держи и больше никому живому не покажи».
После чего надо со спокойной душой идти домой, и там обязательно умыться.

Так думайте о хорошем..
От такого настроя и неправильной жизненной программы помогает ритуал, приуроченный к Павлову дню — 28 января. Встать на утренней заре, умыться холодной водой, сесть за стол, перед собой поставить круглое зеркало. Глядя себе в глаза, 7 раз произнести:
«Как Господь и святой апостол Павел в меня верят — так и я в себя верю. Как они за меня молятся — так и я за себя молюсь. Как они мне блага желают — так и я себе желаю. Верую в себя, верую в свои силы, верую в свою удачу. Господь и святой Павел со мной! Аминь, аминь, аминь!»
Попробуйте сами за себя не радоваться!
легко.
пишете все необходимые действия на бумаге. потом бумажку лучше сжечь.
нормальное состояние устанавливается примерно в течение 2-3 дней.
но методику надо соблюдать, хотя бы пару месяцев
Ольга Лукьянчикова
Юрий, туда записывать те планы, которые собираешься сделать? расскажите, пожалуйста, подробнее
никакой самопорчи нет... используйте этот дар на пользу себе.. научитесь мыслить положительно-начнут сбываться хорошие вещи... ничего не планировать.. жить здесь и сейчас!)
Если в Питере, приходите на приём
Дело не в вас... фото нужно смотреть...
Нормальное свежее фото - в студию.
Это разрушительная энергетическая программа, которую сами себе поставили, можно ее счистить на энергетическом уровне, то есть аннулировать. Напишите в личку
Это скорее самопорча. За что то Вы простить себя не можете.
Ольга Лукьянчикова
Как от нее избавиться?