Магия
Самосглаз и самопроклятья, как бороться с ними и с результатами их действия?
Сдержанность в словах
снимать.
я обычно в церковь иду
Лилия Марчук
Помогает?
Самопроклятье???? Ну ни фига себе) ) Сам придумал?
С негативом действуют одним способом-снимают (чистка)
Лилия Марчук
что впервые слышишь о негативных последствиях собственных слов?
сам себя сглазил.... сам с себя убирай сглаз...
Nazgul Smailova
просто мне лень думать... надоело уже как бы.... но вы не поймёте всё равно....
чиститься. сущности живут на всех, воздействуют на всех практически.
они хотят власти, а для этого должны давить на эго. .
зависимый от эго слаб и неразумен.
вот это "САМО","САМ"-это и есть программа давления на эго и перевод на вибрации эго.
делают сущности через людей, люди их пешки.
запускают программы, заманухи, так сказать крючек на озарение. . ловят. . неразумные и неопытные. материалисты-ловятся. . вот такая игра. .
Человек может САМ- только когда знает законы и действует исходя из них.
Когда он их знает он не реагирует на "САМ" как на мантру) )
Но бесы зная что люди невежественны и любят легкую добычу, так как в большинстве своем как и бесы-ведомы и одержимы. (нас делают подобием их) . .практически непериваривают законы-(от них отворачивают! )
дают им через особо умных вот это: "Я САМ".."Все зависит от меня, я все сам. . "(удар в грудь кулаком) . .
как самовнушение. .и уверенность что от самовнушения все и зависит-больше ничего не нужно.
достаточно посмотреть на того, кто это говорит -"самкает" и все становится ясно-вся суть игры.
Они знают кому что дать и хорошо видят уровень, иерархию, законы, и навариваются на нашем их незнании. .
Темные силы всегда играют.
все темные играют. . практически всегда-у них все схвачено. .
и воображение и способности -в помощь, сильные игроки.
Как можно этого не подразумевать хотя бы?
Как можно думать что все в мире просто и все дадут просто так.
В мире, где все время происходит борьба, где никто не свободен.
Каким эгоистом нужно быть, чтоб эту несвободу не видеть и не задумываться. .
"Просто так" сейчас только сожрать могут и то будут долго мучать..
зависимый от эго слаб и неразумен.
Темные силы всегда играют.