Аскольд Смачный

Почему за расисткие взгляды меня осуждают, а гомофобов за их высказывания защищают и оправдывают? Чурки лучше геев?

Та
Тамара

Юля, а ты что гей ?..

Лёньчик Пирожков

Юля! Пора взрослеть! Стыдно называть людей, чурками. В России нет семьи где нет смешения наций. Кто-то замужем за украинцем, кто-то за кавказцем, и татары за 300 лет нашими родными стали. Вам стыдно должно быть! Вам нужно расти духовно, а не опускаться.