Денис Mockba Оф. Стр.

Ну как, гомофобы все еще не могут назвать аргумент того, почему они ненавидят геев?

Ан
Аня

Я нормально отнощусть к геям. Более того, у меня с ними хорошие отношения и по-моему они милые. :3 Уж точно лучше многих натуралов.
Что за алогичность я только что прочитала в ответах!

Анастасия

К геям отношусь лояльно и толерантно. Пидарасов ненавижу. Разницу меж ними понимаете?)))

Катя

а че кто-то скрывает аргументы?))) )
противоестесственно! и безобразно!
вешать, стрелять, топить!

На
Надежда

Запросто: Первым гомофобом был Господь Бог. Что сотворил с Содомом и Гоморрой!

Ольга

Я гомофоб и я ненавижу пидоров потому что они целуются и ебутся

Екатерина

Всё противоестественное вызывает отторжение и страх, как способ самозащиты.