Алексей Настюшенков

Есть тут нормальные люди, которые могут понять, а не проклятые гомофобы, которые ненавидят меня за то, что я другой?

Ильсия

Могу понять.

Александр

кому ты нафиг нужен... что бы тебя еще и ненавидеть ...мания величия чтоль

Елена Царёва

Я не понимаю, зачем вам чье то одобрение, ваши сексуальные предпочтения, это же ваше личное дело, никого это не касается!

Иришка Анадо

все похуй, просто не кричи на каждом углу что ты пидорас

Евгений Григорьев

Главное на улице такие вопросы не задавай а то без лица останешься либо без жопы смотря каким попадешься

Анатолий

мужчинка, ты с дуба упал? кому какая разница? главное чтоб человек был хороший!

Николай

нормальные парни всегда гомофобы