Сергей Сироткин

почему меня ненавидят?

Я особо ни с кем не общаюсь в коллективе, так по делу только. когда я начинаю что- ниб
удь спрашивать люди де
лают вид как б
удто я в печенках сижу. после этого пропадает с ними желание общаться

Карнелия

Ирина. Я думаю, что ты обращаешься возможно не с теми вопросами, которые заслуживают внимания, либо само обращение бывает не свойственным твоему поведению и характеру. Здесь только можно посоветовать изменить тактику обращения, либо изменить своё отношение к людям.

Ka
Kaina

Ненавидят - это сильно приувеличено. Им просто нет до тебя дела, собственно как и тебе до них судя по тому как ты стришь с ними свои взаимоотношения.

Ир
Ирина

будь проще-люди потянутся!)

На
Надежда

собственно ты и меня бесишь...

Ле
Лена

если ты не такая какой тебя хотят видеть или не делаешь того чего от тебя хотят ( ну там побыть на побегушках) тогда ты автоматически исключ. из коллектива. Норм. человек будет воспринимать другого таким какой он есть и никто не будет обижаться на то какая ты, ведь каждый человечек индивидуален.. . Так что не бери в голову и подумай: а действительно ли нужно тебе их общение?!

Ир
Ира

Здесь никто не даст вам верного ответа почему так происходит. Для этого нужно видеть коллектив и собственно Вас.
Но во многом вам поможет книга Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" (в инете есть аудио версия)

Виктория

Скорей всего дело в тебе

Св
Светлана

ny mojet nado snachalo proanalizirovat' 4to ti takogo sdelala. Mojet bit' sama seba tak vela i ne objalas' ni s kem kogda k tebe ludi tanulis?
A vozmojno kollektiv i mejdu soboy ne objaetsa.

Татьяна

Плохой коллектив или вы вредная.