Ирина Салахова

Почему геи гомофобов называют "придавленными"?

Кошка Рыбка Ирка

самые ярые гомофобы это скрытые гомики )) утверждают ученые )

Виктория Ситникова

А библия их называет "МЕРЗОСТЬ", а сейчас голубые, гомики - ПЕДЕРАСТЫ....

Олеся Барсукова

А Вы сами к кому себя причисляете? Я, например, натурал!)

Ник

вы извините заранее, за не скромность. но "ГРЕБНей" так стало много, что теперь они сами мнение свое напоказ выставляют. как само собой разумеющееся.
куда ни глянь одна ГОЛУБИЗНА, натуралу скоро свободно пройти негде будет
Одних только болельщиков бело-ГОЛУБОГО динамо во всех видах спорта наберется бессчетно.
так вот эта ГОЛУБИЗНА, оттянув- перегнув и до задницы себе дотянув
( и белая-ГОЛУБИЗНА, в том числе ) так сильно всех и придавила ...поэтому навязывая свое мнение называет ...ПРИДАВЛЕННЫМИ

Иогай-Логан Велесов

Ялично человек традиционной сексуальной ориентации! Не знаю кого там эти животные придавили, сами посудите - какого рода это животное? Это он или она? Всем должно быть понятно, что это ОНО и как бы там это оно, не верещало, откуда то, никому не известно, откуда, к тому !!!же ещё и защищённое полицией. кстати понты наверное и есть придавленные, место этому быдлу в стойле!! ! Это ведь не человек, а СУЩЕСТВО! И лучше этой гадости сидеть и молчать .для своей же безопасности!!!

Ан
Анастасия

Наверно потому, что гомофобы - это как бы граждане с подавленным, "придавленным" гомосексуальным влечением - и это, к сожалению, совсем не смешно:

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/).

Что же касается Библии, "гомиков - ПЕДЕРАСТОВ" и т. д. - см. статьи

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? -
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" -
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/

Оговорки по Фрейду у гомофобов - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/#

==========================================