Светлана Мариськина

Когда РУССКИЙ человек, превратится в медведя или еще какого-нибудь дикого зверя?

сколько тут вижу, как общаются русские между собой. Я и сам русский, но я больше молчу чем разговариваю. Такое читаю, что кажется это не люди разговаривают, а дикие звери. Может первобытные люди, которые недавно из пещер выбрались и за интернет уселись. Может быть даже такое, что в психиотрической больнице интернет провели не исключаю.

Михаил Калинин

Тогда вам всем сразу кердык настанет. Молись что бы этого не случилось.

Сико

Во блять! интеллигенция пожаловала!;))

Сергей Кошелев

Хорошо медведя в окошко дразнить !

А.
Андрей .

По моему ты не русский..

Дмитрий Гусев

В медведя? Да вьі что! Максимум козел!

Артур

теперь он глупая овца по жизни