Мария Фортунатова

Представьте на минуту, что вы лесной дикий зверь, с каким конкретно зверем вы себя ассоциируете?

Марина

Ну не совсем лесной... камышовая кошка.

Алена ***

Скунс! Всем бежать!!!

Евгений Тебякин

Выдра. Люблю купаться.

Ал
Александра

зёбра! или черепаха...

Дмитрий

Если дикий лесной зверь, то либо волк, либо лань. У зверя, который мне представился заостренная морда и он быстро перемещается по лесу.

Darya Karlyuk

Всегда ассоциация идет с орлом, ну а животное первое что пришло на ум это пантера