Александр Xxx

Как стая диких зверей относится к сородичу нетрад. сексулальной ориентации?

Забьют на смерть?

Как больного

Анна Романова Ширшова

Нормально относятся. Гомосексуальное поведение широко распространено среди животных и играет важнейшую роль в поддержании стабильного существования их сообществ.

Сергей Семёнов

убейся тролль малолетний)

Мария Соловьева

Они его любят.

Ольга Шилькова

Так спросил ба на прямую, ни кто тебя не забьет если высовываться со своим дефектом не будеш

Людмила Климанова

КАБАН прав) Почти в любой популяции среди животных существует определенный процент таких особей. Люди не исключение)