Юлия Соболева

Как сбежать от стаи диких орангутангов, если я обесчестил единственную самку в их племени?

10 самцов хотят отплатить мне той же монетой...

Ой, точно же, я ошибся. Я обесчестил самца, а гонятся-то за мной самки. Я только щас заметил.

Энже

для начала прочтите учебник зоологии. Орангутаны действительно живут стаями, но только в состав стаи входит 1 альфа-самец и несколько самок с детенышами. Повзрослевшие детеныши могут остаться в стае, но они не имеют права спариваться с самками. Так что, извините, но Вы написали чушь.

Анна Шестакова

Сначала надо к психиатру. Зоофилия - это уже нарушение психики)) ) А там с доктором может и выясните чего лишнего ты принял или покурил на кануне)))))

S D

Не надо сбегать, ты теперь один из них)))

Екатерина Мельконовицкая

А орангутанги кого до этого обесчестивали? И где ты самку поймал? Когда она в туалет ходила?

Г.
Герой .

Теперь не сбежать, прийдется ответить по ИХ понятиям - в лучшем случае станешь альфа-самцом стаи ...