Алексей Михалев

уж змея сбежал где искать?

у меня сбежал ужик маленький 35 см он в квартире токо я я не знаю в каких местах искать под кроватью смотрел нету под шкафом тоже нету где искать?

Евгений Сероглазый

Мне кажется советы тут излишни, если только кто-то знает как его приманить. А так поищите во влажных местах. Честно говоря-сложно дать тут какой либо ответ.

Виктория Андреева

Везде, планомерно обыскивайте весь пол, абсолютно везде, ползком и с фонариком. Заползти мог куда угодно! Но первым делом надо обыскать самые узкие щели или места под которые можно заползти и спрятаться.