Андрей Овчинников

Помогите, сбежал мой кот! Где искать и что делать?

Итак, мой кот - Мусик, был у меня домашний-дворовой ( он свободно гулял, мы его выскали, раньше он жил в лесу на даче). М его привезли уже 3 года назад и он прежде так не сбегал... И вот под рождество 2013 года он вышел гулять, и так мы его 4 дня и не видим.... У нас есть только 1 версия - загулял. Что делать, как его искать? Он не кастрированный. Долго ли может идти гуляния?

Black And White Angel

Как и все мужики, коты гуляют, пока не нагуляются. Если долго не появится - обьявите в розыск. Лучше всего расклеить обьявления т. к. полиция, навряд -ли поможет 🙂

Елена Пахоменко

Ну что я могу сказать.... у нас на даче (у бабушки с дедушкой) тоже живет такой кот Сеня.
Он тоже гуляет, но такого за ним не наблюдалось.
Вы ждите.

Наталья Макеева

Ну возможно гуляет мой кото уже вторую неделю домой не возвращается, во дворе его видно жив, здоров)
Подождите ещё дня 4, а потом можно объявление повесить, либо звать его в ближайших дворах) желательно ещё звать около люков так как в эти люки ( где проходят теплосети) собаки часто загоняют котов)
Удачи в поисках))

ОК
Олег Крюков

Молодцы вы конечно, что под рождество его выпустили, салюты и фейверки никто не отменял...

Г.
Галюсик:) .

Ходите по улицам и зовите его. Если у вас свой дом - загляните к соседям. У нас убегала кошка, оказалась у соседей. Кстати откликаются они довольно громко.

Анастасия Чиркова

Он прийдет когда нагуляется, успокойтесь. Он наверняка проголадается и прийдет к вам. Ну если в городе живете порасклейте объявления о пропаже кота. Удачи.

Глеб Кобзев

Ждите 🙂
У нас кот на всю зиму уходил ))
Потом приходил 😄

Михаил Земсков

Если не украли, то в течении 10 дней отощавший придет.

Анастасия Волкова

развесьте объявления с фото.
Надеюсь, скоро вернется ваш гулена.