Домашние животные
Помогите пожалуйста, у нас проблемы с котом, что с ним, что делать? (вопрос внутри)
Наш кот со вчерашнего дня сам не свой, он не может сидеть, лежать нормально, когда трогаешь его в области живота он начинает орать,очень гроко. Он не ест, тоько пьёт иногда, ходить тоже ему виимо больно. .Что делать? ветеренара нету... (ну долеко есть) Ещё кот недавно сильно чихал, заболел. - это как то связанно? ПОМОГИТЕ
Да связыно у меня с котом такое же было но короче наш кот после этого прожил мало где-то месяц но ветеренар сказал если мы его привизли раньше то все норм было бы
ехать далеко к ветеренару!
И что что далеко. По нету ваше животное неосмотреть и точный диагноз непоставить. А от лечения вслепую ваш кот сдохнет раньше времени. Такие симптомы а вам далеко. Просто глупо звучит. Возможно коту нужно узи или оперативное вмешательство, и что тоже на кухне оперировать будете?
По тому, что Вы описали - это печеночные колики. Ношпу- лучше уколоть внутримышечно- утром и вечером два дня и корсил раз в день (это таблетки) минимум месяц. Если уж не станет через пару дней легче- тогда к ветеринару. А так от этих лекарств хуже не станет. Даже если камни в почках.
Если кормите сухими смесями, то может забился желудок и кишечник. Надо обильное питье и ветеринар. обязательно!
если кормли много рыбой, может мочекаменная болезнь, полюбому надо к ветеринару, а то может погибнуть.
кошачий грипп
Надо вспомнить что ел накануне, у моего так было когда не мог выпленуть шерсть, сделали клизму, но без осмотра лучше ничего не делать, покажи хоть доктору-терапевту
Ваш кот может умереть, выбирайте или отвезёте к вету или можете прям щас выбирать место, где закопать котика.
Неужели, Вам так лень съездить к вету, ну и что что он далеко живёт, главное-Вы спасёте коту жизнь.
полюбому ехать к ветеренару!! ! хоть он далеко хоть и близко! ЕСЛЕ ХОЧЕШЬ СПАСТИ КОТА ЕЗЖАЙ НЕМЕДЛЕННО!
заболел может " чумкой кошачей"
если вы делали прививки то тогда это не чумка
Значит едьте ДАЛЕКО!
Это может быть, начиная от заворота кишок, до попадания инородного предмета в жилудок/кишечник (костями кормили? ) Так же и может быть связано с болезнью - вам к вету надо срочно!