Домашние животные
Ребята помогите :( Моей кошке Линде 2 с половиной годика а кота ещё не нашли ( Что делать? Искать или стерилизовать?
Стерилизовать боюсь... Она не разу не рожала, хочется котяток. Помогите!
Подскажи мне
1плюс
2плюс
3плюс
4плюс
5плюс
6плюс минус
7плюс минус
8-
9 плюс минус
Это 4 или 3?оценка какая?
1плюс
2плюс
3плюс
4плюс
5плюс
6плюс минус
7плюс минус
8-
9 плюс минус
Это 4 или 3?оценка какая?
Ну, найдете вы ей кота. Повяжете. Предположим, что роды пройдут нормально. А дальше? Народятся никому ненужные несчастные живые поигрушки. Которых без того предостаточно по дворам и приютам. О их дальнейшей судьбе говорить не станем.. Ладно.. С горем пополам их пристроите. А через месяц-другой кошка опять примется звать и кататься. Тем более раз разок "вкусила".Сведете вновь. Затем снова и снова... И так без передышки, буквально до бесконечности. Пока в "один прекрасный день"кошь ваша вконец не обессилеет. И родить просто уже не сможет. Вам, конечно, решать. Но у разумных людей, по моему, даже не возникнет таких вопросов..
Гуля Куанышбаева
Мы думаем что бы она один раз родила, а потом стерилизовать. Котят мы отдадим родственникам, они как раз хотят. Просто я хочу посоветоваться с людьми, их мнения прочитать.
Стерилить вы значит боитесь, а дворняг плодить не боитесь? Так получается? Если вы хотите котят, надо было брать кошь с родословной, выставлять её, повязать хорошим котом, и вот вам котята!
Стерилизуйте, зачем вам проблемы, котят трудно пристроить....
есть будете?
Это только вам решать . Если хотите котят и готовы их растить и пристраивать, ищите кота через интернет.
выпустить на улицу, сама найдет
Гуля Куанышбаева
Нет, она у нас домашняя, котята могут плохие быть... Хотим породистого как и она.
Ох, немогу!!! Котяток ей хочется.... дурь какая то. Что делать будете с котятками? Раздавать в " хорошие руки"? Стерилизовать боитесь, а рожать не боитесь? Ну не перестаю удивляться на людей: компьютером пользоваться умеют, а погуглить на тему о кастрации кошки - не могут. Уж сколько твердить людям - кошку надо КАСТРИРОВАТЬ, если любите её и хотите, что бы она жила долго и частливо и в доме было спокойно и чисто.
Родственники котят хотят? Этих котят в приюте выше крыши - пусть от туда берут, и новых плодить не надо!
Все хотите нажиться на породистых котятах .-.
а рожать не боитесь, у меня кошка ели отражала, роды не первые, слабая родовая деятельность, пришлось кесарить 12т. р., хорошо что молоко пришло, а то еще искусственно кормить- это каждые 1,5-2 часа.
Гуля Куанышбаева
И как она? Всё хорошо после родов?
она уже просила кота, значит и будет просить. т. к стерелизовать ее нужно было до года вроде. а так ищите у знакомых кота или покупайте успокоительные капли, таблетки и т.. д для кошек.