Наташа Журавлёва

Как отмахнуться от стаи диких пчёл (например) ?

Анна Павлова

Надо напустить побольше "тумана", пчёлы подумают, что нелётная погода и сядут на землю.

Irina Gavrilova

замри у какого-нибудь дерева.. даже если одна и укусит.. сам попадал

Иван

Прыгни в море, под водой не достанут. . или пой: "Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь" )

Александр Карпачев

Не отмахиваться, а прикинуться памятником

Люба Пинчукова

Быстрым бегом

Анна

Любі друзі...

Елена Зайцева

От стаи отмахнуться никак не получится. Попробуйте от роя.

Кн
Кнопочка

Пртитвориьтся тучкой.... Я тучка, тучка, тучка.... вовсе не медведь...