Ра
Рамиль

Скажите пожалуйста, когда у нас в России будут отстреливать бездомных собак? По улицам пройти страшно... везде стаи дикие.

у нас в городе не отстреливают

Денис Боженко я не про будущих собак которых выкинут на улицу говорю!!! я говорю про тех собак которые уже на улицах бродят в виде диких стай!!!

мы с ребёнком ходим через переулок каждый день в садик, и около нас всё время ходят стаи собак!!! такие страшные и огромные, не травматического пистолета, не шокера, не боятся!!!! а наоборот начинают злится и лаять!!!!

Azamjon

Два раза был атакован, один раз овчаркой, другой стаей голодных собак весной на дачах. В первом случае в оперативной кабуре был заряженный пистолет, но выхватить его я не успевал, оборонялся защищаясь сумкой. Во втором оборонялся ружьем, как палкой, зарядить не успевал. Оба раза собаки внезапно разбегались. Там же стая собак здорово погрызла женщину, едва спасли. Голодные собаки очень опасны. Беру с собой пистолет или нож, но не факт, что успею. При появлении крови, голодные собаки звереют. Их надо отстреливать, да и всех других, кот без поводка и намордника.

Екатерина Петрова

Негуманно это . Гуманно когда детей грызут . А собачек трогать нельзя . Даже статью ввели в УК . Так что надо действовать самим . Поощрять догхантеров нужно .

Светлана Абанина

Когда у нас начнут отстреливать дураков, которым все и всегда мешают? Собаки, милиционеры, водители маршруток, США и владельцы иномарок. Вам хоть кто-нибудь не мешает? Где Вы находите эти стаи убийцы? Я столько раз меняла место жительства и везде около дома у нас были стаи и никогда никому не мешали. Не было у меня собаки-не мешали мне стаи, появилась у меня собака-стаи мне не мешают. Давайте всех расстреляем, кого вы боитесь!

Анна Сёмина

"зелёные" не разрешают (( а ходить действительно страшно - стаи огромные ((

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А когда наши люди станут добрее к тем, кого вырастили....

Де
Денис

Зоозащитники и ветеринары утверждают, что отстрел собак никак не может решить проблему бездомных животных. "В природе не бывает пустых мест. На "очищенную территорию" придут новые собаки, они также будут нестерилизованны и также будут бесконтрольно размножаться. Стерилизованные животные, которых возвратили на прежнее место обитания, могут быть гарантией того, что там не появятся другие собаки"

Ев
Евгений

Уже отстреливают и травят.

Vladimir Vishnevsky

А зачем отстреливать то? Каждый день, наверное, выбрасываете на помойку кости от мяса и остатки пищи.. - выносите это ежедневно собакам и те станут вас только радостно облизывать!

К_
Ксю _

Сейчас не собаки, а защитнички загрызут Вас за такую крамолу!

Наталья Алексина

Мы сами виноваты. Все справедливо.

Иван Дадаев

пока не закроют границы с азиатами.

Алена Каплун

Отстреливать надо ублюдков, которые выбрасывают животных на улицу, а потом предлагают их убивать. А собак надо отлавливать, помещать в приюты и там лечить, стерилизовать и подыскивать им хозяев. Так делается во всех цивилизованных странах.

Анна Павлова

А людей мы не боимся? маньяков? педофилов? только собаки опасны?

Ай
Айгуль

Надо их слегка подкармливать, и они будут вас любить.

Вероника

А по моему уже есть догхантеры, не? А вообще надо жаловаться куда следует и всё. А ещё приобретите какую нибудь верещалку, чтоб отпугивать их.

Ирина Тихонова

Наверное никогда, я сама с детства дико боюсь собак и абсолютно полностью согласна с Вами. Такая у нас долбанутая страна, сначала дорогу сделают, а потом надумывают кабель какой-нибудь рыть. Так и здесь, пока эти собаки кого-нибудь не разорвут насмерть, никто этого не сделает. Живем мы по принципу: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Настёна I-Am-Happy

читали ответы сердобольных, кто советует прикармливать? Вот таким вот добреньким и скажите спасибо за размножение дворняг. А ещё тем, кто свои обьедки под ноги бросает, и тем кто грузовиками просрочку из магазинов и со складов в придорожные кусты вываливает. Ещё мужики у гаражей и автостоянок любят дворню прикармливать, для охраны как-бы, и добренькие таки дяди. Властям всех уровней спасибо за это скажите, они никак не могут наладить утилизацию пищевых отходов.
Тут всё просто, есть кормовая база, есть рост популяции. Закон природы. Ну а отстрел что, он проблему только усугубит, запустит механизм естественного отбора - выживает сильнейший. Всех-то не перестреляют, корма много, будут размножаться активнее, восполнять утраты, те, кто сильнее, хитрее, осторожнее и злее. Через год, максимум, вас будет гонять по району новая стая, злее и хитрее отстрелянной.

Роман

Ну давай отстреляем бродячих собак и кошек, увеличится популяция крыс и крыс летающих ( голубей)
Так что лучше? собаки или крысы?
собаки грызут пищевые отходы, крысы грызут все

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А ребенку надо давать петарду или гранату, чтобы "отстреливался"