Юля Юсупова

а кто у вас вожак в стае???)

Анна Беспалова

мы кот одиночка!

Иван

Я ведучая! е:)

Марина Яцентюк

Оль! Глянь-ка на меня! Тока внимательно!!!! Ну? И как ты думаешь, мне вожак нужен?? ?
Я сам кого хошь "завожачу"....))))

Дмитрий Соседко

Как кто? Путин конечно же.

Вячеслав Цой

Тот, кто счастливей.

Катюшка

Мы - не стая, хотя и хищники Мы - кампания, типа колликтив. так что действуем по обстоятельствам.
Валера - могучий и справедливый; я - мелкий, но мудрый и любимый женщинами; Кинстинтин - безбашенный, но удачливый; Миколя - он наша совесть, даже когда перепил.
Вожака нет, есть решающее мнение. По мелочам можем лязгать зубами, главного по жизни у нас не было и быть не может, но в критической ситуации как-то оно само приходит: делаем так, как ОН (любой из нас) сказал.

Олеся. Цухт.

Если стаю обозначить мозжечком, то вожака два. Семёныч и Яковлевич....