Евгений

Может ли вожак собачей стаи уйти к другой стае

Собака ушла из стаи, уде месяц её нет, или она умерла или нашла другую стаю, я даже рне знаю

Elvina Sh

Уйти вряд ли, такие псы держатся на своей территории. Собаку либо отловили, либо она по какой-то причине умерла. Отравили, машина сбила, убил кто-то.

Ирина Паршина

нет. он принимает на себя ответственность за неё

Ольга Медведева

не уйдет никогда

Семен Бычков

Собаки - не волки. Генетическая стайность, видимо, забыта. Полагаю, понятие "вожак" в собачьей стае - относительно...

Олег

Всё может быть...

Студент Академии

Кастрюльница? Призываю на твою голову все кары небесные!