Юр
Юрий

Что будет, если вожаков различных волчьих стай собрать в одном замкнутом пространстве?

Павел Иванюшенков

будет стая, с одним вожаком но не стабильная. Самок нет, и париться не надо.

Марина Лаврухина

Перегрызуться.

Илья Копылов

Волки с перепуга скушали друг друга....

Святослав Чарыев

подеруться а если ещё и самочку посадить тогда будут драться до смерти

Наташа Щербакова

это замкнутое пространство станет открытым учитывая размер клыков и когтей волков