Юлия Гененрайх

Гуманитарный груз не пускают потому что боятся, что весь мир увидит что натворили? Нельзя будет просто отмахнуться потом

Руслан

Уже пустили. К слову.
А брыкались потому что придётся стрельбу прекратить.
На время пропуска конвоя.

При этом все понимают, что следом ещё один конвой поедет.
А там ещё один. И их придётся ждать. А там и ЗИМА наступит.
И всё. Войнушке конец.

"Пулять" еду дешевле чем снаряды.
Ведь каждый выстрел из 76 мм. пушки стоит как пара хромовых сапог.
Плюс жертвы. .

Проще непрерывным потоком слать хлеб, масло, тушёнку, воду, сахар, чай и прочее. К тому же таким образом у России получается совершенно чистое лицо и нулевое количество жертв со стороны Украины.

Короче: Путин в очередной раз переиграл америкосов.

Следом, по логике, ополченцы ЛНР, ДНР должны объединиться с Укрогвардией и пойти крошить элиту. Ну а в Польше им уже поляки помогут.

PS Ну а встреча в Ялте так вообще символична.

Эн
Эндже

А уж наши по максимуму разных журналюг (как своих, так и забугорных) привлекут к освещению продвижения конвоя через руины городов и сёл.

Катя Катенька

Кто вам впаривает мозги он уже давно телепортировался В Донбасс